Анастасия

у меня подозрение, чтт влюбился не в девушку, а в ее таланты и умения. делать?

Познакомился с девушкой, начали общаться потом гуляли. Она даже на 3 года младше меня, но очень умная и хорошая девочка. Но она спортсменка, самая настоящая, красавица, и в такую сложно не влюбиться. Она мне рассказывала как после школы хочет пойти в спортивный институт, или как то так. . Что спорт это ее жизнь и без него она не может. И кажется я больше влюбился не в ее душу, не в нее как в человека, а именно в то, что она спортсменка, что такая классная. Короче говоря в то, что она любит спорт. Может такое быть? ? И что делать??

Прокопов Макс

а разве ее талант не является часть ее самой?
не парься - люби ее, как можешь!