Евгения Корик

правдоподобное ои гадание с кольцом и фотограффией

я в интернете прочитала про гадание, в котором нужно к кольцу привязать нитку, взять фото интересующего вас человека и держать над ней кольцо за ниточку. если кольцо ходит кругами по фотографии - то вы выйдете за него замуж. если туда-сюда - не выйдете замуж за него, а если стоит на месте - останешься одна. у меня кольцо ходило кругами. это правда значит то, что я за него выйду замуж?

Надежда

это гадание на ребенка делается над ладошкой!
помоему если кругами то мальчик
а если маятником то девочка

Са
Сашенька

ё-моё!!!Не вздума вообще этим заниматься. Я недавно тоже хотела парня приворожить, и читала в инете способы. И случайно увидела-ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА. НУ ЕГО НА ФИГ!!! И я подумала-Я же Девушка, Красивая, Ну что я, сама не смогу парня влюбить в себя?! Да и каждая девушка МОЖЕТ ЕСЛИ ХОЧЕТ, и без всяких гаданий. А ты ради интереса почитай последствия, люди этим жизнь себе портят, ужас, аж страшно и жалко!!! И кстати Мы с Этим Парнем ВМЕСТЕ!!! И без гаданий всяких, все сама, просто захотела!!!