Павел Горбелев

Гадания для девочек на бумаге с ручкой/ кто делал? насколько правдоподобно?

Гадания для девочек на бумаге с ручкой ( Способ № 4 ) – на отношения двух людей.
Напишите ручкой на листе бумаги Имя и Фамилию – именно Вашу и Вашего знакомого или близкого человека. Пример : Алла Иванова / Алексей Сидоров, зачеркните в именах парные буквы, зачеркните в фамилиях парные буквы. Для каждого имени нужно построить небольшой график. Не зачеркнутая буква – чертите линию по горизонтали вправо. Если буква зачеркнута, то чертите линию вверх по диагонали. Начинайте чертить оба графика с нижней точки. Каждую линию чертите своим выбранным цветом. По графику Вы увидите сближение и отдаление Ваших отношений в Будущем.

Лидия Филимонова

У меня ничего не поЛУЧИЛОСЬ.. .
Как Вы это делаете?