Алексей Романов

Почему я могу проявить активность и что-то сделать для решений проблем? А парень не может? Чего не хватает ему?

Просто я не лидер от природы. Не моя роль это.

Мне не надо.

Меня напрягает, так как я не лидер, беру на себя не свою роль.

Юлия Гусева

Скорей всего он НЕ ХОЧЕТ!

Настя

Он просто не хочет. Да и времени нет. Вам надо - Вы и ...лидируйте.

Валентина Саратцева

Жизни ему не хватает. Все проблемы решались родителями. Он понятия не имеет, что проблемы вообще существуют и тем более не имеет представления, как они разрешаются.