Аслан Кушхабиев

Не могу понять чего во мне не хватало

Нашла у мужа гражданского сообщение от другой девушки, которая подписана мужским именем " Я в тебя влюбилась, ты мне делаешь больно, ты мной пользуешься" . Так понимаю что отношения и интим были... или я себя накручиваю. Помогите.. . ОН отрицает... Живем три года. Мне 26 лет. Хорошо выгляжу. Смотрю за собой. В сексе всё нормально. Почему изменил? Чего не хватало? Ничего не обьяснил. Ещё послал меня, сказал что придираюсь до иронды. И уже 2 дня не звонит. Друзья говорят что отдыхает в хорошом настроении. Почему так. Я схожу с ума. Что делать как поступить я его люблю.

Алёна Александровна

опять ты? любишь - люби. он так и будет "налево" ходить

fa
faraw81

А в голову не приходило, что это мог послать вообще мужик - завистник, скажем по работе. Или некая дура, что вас хочет поссорить? Верить нужно любимому!

Ан
Анюта

не накручивайте себя! не хочет не надо, дайте понять ему что он не один на белом свете и он станет вашим. главное помнить! если очень хочется -это не значит что оно вам очень нужно...

Janna Carapencova

" В сексе всё нормально.... "????Это Ты так думаешь? почему многие девушки считаю если даешь во время, значит в постеле все ништяк?? ? Вынужден огорчить...

Маргарита Бузыкина

моя девушка постоянно пишет

Ольга Сидорова

забудешь я тебе гарантирую) Бросай всё к чертям, он не твой. Вы расстанетесь всё равно, лучше сейчас, чем потом. Не стой на одном месте, когда расстанетесь, чтобы подавить чувства побольше будь в обществе, потом сама будешь удивленна что в один прекрасный не думаешь о нём, таких как он тысяча.. . ищи свою половинку. Удачи.

Артём Пышкин

Если любишь, то принимай правила игры! У тебя три дня! Когда вернется, то скажи что еда в холодильнике, а у тебя девичник, начуешь у подруги. Вечером второго дня ты тоже занята ибо вы с подругами идете в кафе. И вообще к телу не подпускаешь, только еда! В третий день все повторяетя, можно переночевать и у мамы. Когда он выйдет на разговор, а он выйдет, Это значит, что вышел на открытое пространство для самоуничтожения! Вот тогда пленных не брать! А ты ему объясняешь, что такую девушку одну не оставляют! Но ты придешь до полуночи! нужно же кому-то берлогу охранять, теперь его очередь!