Ар
Аревик)))

Что сделал комп. техни и в какой последовательности с сетивухой?

Ко мне приходил комп. техник. была маленькая скорость инета. сделал какие то изменения в сетевухе скорость повысилась. но я переустановил видну.

Ол
Олег

вызывай снова комп. техника

Кто знает что именно он делал с сетевой картой? Это знает только он.
В этот раз попроси тебя научить изменять эти параметры на случай переустановки системы.