Elvina Sh

Если остеома лобной пазухи (р-ры 1.5-0,6 мм) за 5 лет ни на мм не выросла, вообще не беспокоит, то стоит ли ее удалять?

Просто находится в не очень хорошем месте, недалеко от мозга.. . сами понимаете. . Какой образ жизни вести лучше с НЕЙ, чего избегать и т. п. ? заранее спасибо.

Ла
Лада

Вам тут насоветуют. Куча гениальных врачей, но почему-то в реале работают бухгалтерами...