Сергей Польников

У меня не стоит по утрам, и вообще слабо возбуждается, 16 лет

Сон нормальный (8 часов) ; Не завтракаю, плотно обедаю и ужинаю, обед в 6 ужин в 9-10

Саидмузаффар Шарипов

Это же замечательно. Значит больше будешь думать об учёбе...

Евгения

бедааааааааа

Танюся Власова

Проблема... А у меня всю жизнь, особо по утрам, одеяло приподнятое.

Сергей

ну че плохо! жри виагру тогда

Алексей Шкляев

танкаманиплатинум в помощь от Семинович

Mariya Petrova

Это беда, в 16 лет по утрам у меня был как штык, хотя может ты сам себе это внушил, такое бывает

Rinat Т

импотенция