Markiza Angelov

Стоит ли в 16 лет работать на химическом заводе?!!

Lilian Stratulat

Возьмут - работай!
Дураки дома на печи сидят.. .

Правда, учиться как бы всё равно надо. В твоём случае - заочно.

Лилия Павлова

однозначно нет и в 30 ив 40 и т. д. не стоит

Mariya Lubimaya

Там вообще не стоит работать. Ни в каком возрасте.

А$
Андрей $

Может оказаться что вопрос "стоит ли... " будет сильно огорчать...

Shaxin Nazirov

Бабки нужны - работай
Я работал. Мне респиратор давали и очки - защищало.

Здоров и нет проблем.

Только не уверен что тебя туда возьмут

Алексей Кеепер

А и нельзя в 16 лет на вредном производстве. А когда будете работать не пренебрегайте правилами техники безопасности.

Maksim Bezbah

По закону на вредных и тяжелых производствах можно работать с 18 лет и если вы мужского пола и здоровы.

Сергей Давлетшин

ДУРАК что ли?? ? Учись в колледж иди, получай профессию - сварщика, механика и старайся разряд повыше при этом получить!
Успехов!)