Viktor Eremkin

Вяло стоит в 16 лет, почему так?

Встаёт нормально если подрочить немножко, а так вяло по сравнению год назад, мб какие нибудь упражнения есть физические????

Ol
Olesya

Не переживай. Когда будет партнерша, которую действительно захочешь, все случится....

Калян Пятьдесятвторой

Рука тебе в помощь)

Se
Sef

мысли не там бродят

Анастасия Авдеева

попробуй неделю не дрочить. я сам просто 1 месяц подождал и патом взорвался. мни яйца и питайся почаще.

Ириша Суровцева

какой хозяин..