Тоня Ерёменко

Стоит ли в 16 лет работать на химическом заводе?

Константин Кирюшкин

В 16 лет могут и не взять. Если только на пол ставки.
Про здоровье - да, не очень. Но кто то и там должен работать. Если на заводе соблюдаются все нормы защиты - ущерб здоровью минимален.

Крупные химические заводы находятся по всей России. Профили - разные. Специальности - тоже разные.

В Нижегородской области, например, есть крупный город Дзержинск. Его так и называют - город химиков. Там всё население работает на химическом заводе. Живут, работают, рожают здоровых детей. Умирают в старости.

Светлана Филиппова

не стоит... потому что это вредное производство, в последующем возможно рождение нездорового потомства.. . Была у меня соседка, ее брат с женой работали в Нижнекамске на хим . предприятии, ребенок у них родился с аномалиями строения кишечника.. . перенес в возрасте 1, 5 лет 6 операций и умер. . я это наблюдала все, какое горе было в их семье.. . со слезами на глазах.. . врачи однозначно назвали причину - химия...

Мария Перепелова

Нуууу.... если будущего вы просто не видите, либо оно вас не заботит ни грамма - тогда можно...

Валерий Разгуляев

Да, если нужны деньги.

Кс
Ксюха

Да, сейчас все безопасно.