Евгений Алёхин

В 3-х мес возрасте при кашле, но чистых легких должны ли врачи предложить стационар?

ПЕдиатор назначила афлубин 1 капля -8 раз в день, вместо 1капля -3р\день

E Кайрбек

Вообще до года всех в стационар везем.

Александра Мансурова

нет. ОРВИ лечат дома, только из неблагополучных семей. вы уверены что написано 8 раз? лично я нет. 8 раз никакие медикаменты не назначают

Дмитрий Гаврилов

эреспал можно добавлять в молоко

Алёна Александровна

не должны. Мы до года один раз болели, никакой стационар не предлагали. Какой стационар при ОРЗ-то???

Дмитрий Ртищев

афлубин ничего не лечит. . это пустышка. . И стационар вам не нужен. Кашель лечат обильным питьем и увлажнением воздуха. Вирусы сами проходят за 5-7 дней. Не дайте только слизи и мокроте сохнуть!!

Наум Извольский

нет специальности - педиатор. . а для стационара видимо не было показаний.. . кашель может быть разных причин.. . даже при кишечном синдроми при орз

Алексей Буянов

все же 3 раза скорее всего. а что до стационара, так нечего там делать. если не совсем все плохо.... Приедете с ОРВИ уедете с чем нибудь еще...