Евгений Крайнов

Девушки!! ! Мжет страный вопрос. . Но. . Существует ли в тинт для ногтей и для ресниц? может у азиатов есть?

Давно уже мечтаю о жидкой-жидкой туши, которая будет давать только ярко-черный цвет на ресницах, без объема ( короче говоря, эффект окрашенных в салоне ренсиц краской, в салон идти что-то боюсь, ни разу не красила ресницы краской, , вдруг там в глаза попадет.. . Пользуюсь хорошей тушью всегда, но любая тушь люкс кремовой текстуры все равно, дает эффект объема, и видно на ренсицах что они наерашены тушью)

И на ногтях хотела бы просто цвет без блеска, матовые лаки это все равно не то, видела у каких-то народов окрашенные хной ногти, вот типа того, только рыжий цвет меня не устраивает, нужен розовый или коралловый, да любой оттенок красного пойдет...

Дм
Дмитрий

Не знаю таких средств, но могу подсказать кустарный способ собственного изобретения для Неводостойкой туши: капаешь пару капель жидкости для хранения линз (это обычный физраствор) в пузырек туши либо прямо на кисточку, булькаешь кисточкой в пузырьке, тушь становится очень жидкой. Главное, это совершенно безопасно для глаз и тушь в пузырьке не испортится, т. к. все стерильно. Думаю, еще можно применить так называемую воду для иньекций (обычная дисцилированная вода) , она продается в апетке в ампулах, это получится дешевле, чем раствор для хранения линз, т. к. стоит она копейки, но менее удобно пользоваться, т. к. ампулы стеклянные.

Виктория Ч

Тинтов для ногтей не встречала. Мне просто бредовая идея сейчас в голову пришла, а если тинт для губ нанести на ногти, а затем сверху нанести матовый топ? Может выйдет что-то похожее? 🙂

По-поводу туши, у меня есть тушь с таким эффектом, BeLvada black mascara noir. Объема или удлинения от нее можно сказать ноль, она просто придает ресницам интенсивный черный цвет.

Ксюша Становова

Нет, до такого даже они еще не додумались.

ресницы можно красить дома
а ногти - только если фломастерами красить

Анечка

Училась 2 года в Корее, в Японии бывала, но не встречала такого))