Мария Великанова

У меня из горла когда я хекаю иногда выходят какие то маленькие мячики или что то в этом роде

Здравствуйте. У меня из горла когда я хекаю иногда выходят какие то маленькие мячики или что то в этом роде. Скажите пожалуйста что это. Я думаю что и за табака.

Ев
Евгения

Жека это называется макрота нужно вывести её если не вывести то потом будет хуже

Ол
Ольга

котов в месте с шерстю меньше ешь

София Борисова

НУ если ты сам не знаешь что у тебя какой смысл описывать! Это может быть все что угодно начиная бисером заканчивая раком

Александр Духнов

Может у тебя тубик. Ты так с шариками свои легкие выплевываешь.

Елена Ерохина

Если они бело-желтые то это пробки с миндалин

Жора

если эти твои мячики такие беленькие и еще в добавок вонючие - то это гнойные пробки из миндалин
такие пробки образуются при тонзилите - полэтому если не хочешь потом рвать гланды - то иди в ближайшее время на прием к лор врачу для избавления от этих мячиков