El
Elgo

Чем прогреть грудку, спинку маленького ребенка при кашле, боли в горле???

Анна Трофимова

если малыш до 6 мес то прогладьте пеленку утюгом и прикладывайте. детям постарше можно горчичники... ( аккуратно и не долго)

Юлия Воропаева

вот в древние времена ...
Готовится горчичная лепешка из следующих продуктов:
1 ст. ложки горчичного порошка
1 ст. ложки муки
1 ст. ложки подсолнечного масла.
Доза горчицы и муки может варьировать в зависимости от чувствительности кожи.
У кого нет аллергии на мед – можно добавить и его (1 ст. л. ) в смесь.

Tima

Отварить картошку с очистками, помять ее вместе с очистками, добавить немножко водки, сложить в два пакета, один на грудь, другой на спину положить, я сначала полотенчик на тело кладу, а потом пакеты с картошкой, но не горячие, а тепленькие, ну чтоб телу терпимо было и до остывания, когда сын был совсем мелким привязывала бинтом, чтоб не спадало

Гор Галстян

Проветрите лучше комнату, кашлять станет легче, да и дышать тоже.

Александр А

используйте увлажнитель воздуха всегда

носочки с сухой горчицей
грудку смазать бараньим салом

Шамаханская Царица

...чего на причастие ребёнка не водишь?? ? Дождёшься!! ! Я предупредил+