Евгений Кравцов

сколько будет 12в 6вт при преобразовании в220в

Строганов Василий

с учетом кпд преобразователя 2.2 ватта где-то 🙂

Зедуллах Шайдаев

Для такой мощности КПД преобразователей около 50%, т. е. на выходе около 3 вт.

Azamat Musoev

Хороший преобразователь имеет КПД 80% ( отличные образцы - более 90 % ) , но при таком первичном напряжении и маленькой мощности, КПД будет около 40 % ...
p.s. Кратковременно можно получить огромную мощность, заряжая аккумулятор 12 v...

Ирина Минакова

если речь о переменном токе и трансформаторе то около 0,5 ватт