Владимир Иванов

Угол при вершине, противолежащей основанию равнобедренного треугольника, равен 30. Площадь треугольника равна 4.

Угол при вершине, противолежащей основанию равнобедренного треугольника, равен 30. Площадь треугольника равна 4. Найдите боковую сторону

Протасова Александра

Площадь вычисляется по формуле S=(a^2*sin30)/2, где а - боковая сторона.
а=4