Ан
Анна

Как русский народ относится к тому, что символом России может стать Мечеть?

В лидеры конкурса символов России вышла мечеть "Сердце Чечни" : тыц
А вот тут можно голосовать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я хочу обратить внимание всех Россиян и коренных жителей нашей страны, поймите, если мы будем терпимы к подобным вещам, то полумесяцы не будут никогда терпимы к нам в их законе написано это.
В чечне убивали наших сыновей, а теперь - это как плевок в русскую душу, они хотят сделать одним из почитаемых русских памятников свою мечеть!

Алексей Жохов

Главное, что не Микки Маус!

Stasnislav Haustov

Лучшие из русских, а таких большинство, погибли на фронтах, оставшимся досталось притеснение, изоляция и геноцид, до тех пор, пока не погибнут все. Страной правят давно не русские, да откровенно говоря правители и из славян были неважные. А вот ликвидация русских, которые были демпфером и миротворцами между народами приведёт к серьёзным проблемам в ближайшем будущем. Мусульмане повернут "свой взор" на имущих и правящих, и это будет начало и их уничтожения тоже.

Андрей Крюков

вы трещетка, 100 тыщ не паказатель, и что эот за конкурс сраный? символ росии - кремль.

Алексей

Не надо слез и соплей. 1 в Чечню ваши дети поехали на чужую территорию убивать других детей так что не ной. 2 символом РФ мечеть никогда не будет, не надо нагнетать и так нагнетенное. А если среди исламских радикалов кто то посмеет притеснять нас на религиозной почве, то думаю у нас силенок хватит бошки им поотрывать на деле а не в инете

Л*
Лена *******

У нас давно всё через задницу. Так что не удивительно...

du
dub322

Страны нет как таковой, а вы про символы беспокоитесь?

Андрей Запертов

Господи, спаси и сохрани !!!

Катерина Клеймёнова

НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ
(А. С. Пушкин)

Григорий Григорьев

Уже года три назад обсасывали идею на одной короне орла вместо креста поставить полумесяц, всё похерили...

Светлана

НУ ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ СТАТУЯ СВОБОДЫ (полная американизанщина)

Оленька Береснева

я уже давно заметил что пукин рк готовит в кремль- во будет подарок от кремля народу...

Константин Мизиркин

Не дай Бог дожить до такого кошмара!!

Miss Creed

Дурацкий конкурс. кто его вообще то придумал? Не сравниваемые объекты в нем.. . Как можно сравнивать памятники природы, архитектуры и например Родину-Мать? Бред короче, а не конкурс...

Ал
Александр

Если такой дремучий и пугливый, сиди дома не гуляй! Как поёт маленькая девочка про Африку. Если мозгов хватает, то чел такой ерундой как религия не заморачивается в наши дни. Кстати, Москву начинали ордынские ханы; и первое строение там была мечеть. Приехали английские послы и назвали город "Моску" - что переводится как мечеть. Это название впевые появилось на бумаге тогда. Ну а дальше река подхватила это название...

Евгений

Здесь все неверующие, спросите в другом месте.

Мээрим Сегизекова

А не один ли фиг? Что та, что эта религии чужие. Вот Род это другое дело!