Станислав Суханов

Меня взломали. Если я обращусь в милицию смогут ли найти с какого устройства было взломанно (за последний месяц)?

Меня взломали пару недель назад и теперь всю переписку рассылают моим знакомым по почте. Если я обращусь в полицию, смогут ли установить с какого устройства (данные) меня взломали? Взломали приблизительно в этом месяце .

Дмитрий Чиховский

Если обратитесь в полицию, то они поржут только. Они в таких вопросах некомпетентны

Наталья Цой

Управление К может и возьмется за 20-25 тысяч американских рублей. А без них вы и ваша почта нах.. . никому не нужна.

Даша

забудь за токое не будут браться никто, телефоны автомобильные номера магнитолы колеса не ищут не говоря уж про твою ситуацию

Наталья Королева

госпидя, к любому хакеру обратись он те за 50баксов проблему решит, а лучше наплюй, пожалей баксы и разошли веерно всем знакомым, что тебя взломали и т. д. , смени почтовый ящик и пароль, можно подумать у тебя эксклюзивной важности переписка

Al"mira Sakieva

В психолечебницу с такими желаниями. Менты что? Ясновидящие? А техника до такого не дошла, чтобы по пустому случаю одна служба и несколько компаний ковырялись из-за какой-то истерички и лоховки.
Просто нужно САМОЙ правильно охранять свои данные.

Дмитрий Петров

даже, если взломают ваш счет в банке - врядли

Миша Шангин

А не проще ли сменить пароль или почту.