Татьяна Гребенникова

Когда наконец то введётся конфискация имущества? Хотя уже поздно 31 депутат ГД развёлся перед подачей декларации на жену

Sharif Akilov

Сейчас задал вопрос про разведённых депутатов, пока ответов нет. Очень хочется увидеть поимённый список тех, кто разводится перед подачей декларации о доходах.
Сам я такого списка не нашёл в инете...

Рамиль

А кто отменял конфискацию? А депутаты у нас все бессребренники, что с них взять, вот Вася украдет три доски, у него тогда и конфискуют.

Елена Дударева

И эти "законники" ищет имеют право мурлыкать о законности