Ол
Олеся

В 31 год поздно жениться пытаться?

Слава

в самый раз

Владимир Дроков

Да уже в яму нужно

Вася

Средний возраст как раз где-то в это районе

Александр Будылин

Нет конечно!
Вы что!
Запомните, что никогда и ничего пе поздно исправить или сделать! Знаете, наши страхи всегда нас за тавляют тормозить на встречу возможности и возможным встречам и эмоциям!
Я знаю, что у Вас все скоро сложется! Вот увидите!

Карасев Евгений

Мне известен один человек, успешно женившийся в 57 лет (впервые) . Так что 31 год это еще младенческий возраст.

Елена Савченко

жениться- никогда не поздно! я тут недавно про знакомых узнала- оказывается после 60 даже многие женятся.

Парвиз Ниёзов

большую часть жизни ты уже прожил и она уже на закате... скоро таблетки, энурез, непроизвольные мочеиспускания... какая впясту женитьба!

Машка Андрейчук

30+ для женитьбы самое оно!

Евгения Ванькаева

Если "аппарат" ещё ДЕЙСТВУЕТ -- ЖЕНИСЬ !