Алексей

Люди, как думаете: в 31 год уже поздно начинать все с нуля? Или еще есть шанс?

Андрей Холопов

31 это молодой возраст, начать заново можно в любое время, сейчас вы астрологически зрелый человек.

Ти
Тимур

Поздно, когда человек в могиле.... В остальных случаях - нужно идти вперед!

Леонид Николаев

Шанс есть всегда!
Но если хочешь то начинай не упусти свой шанс!
другого не будет !!!

Александр Кадин

Ну в последний вагон исчо запрыгнуть успеешь! : )

Андрей

В Итальянцев в 40 только начинается . Они замуж выходят в 41 даже в 50

Эльмир Мамедов

Не поздно. Никогда не поздно

Александр Карпачев

Любви все возрасты покорны) Главное, быть в себе уверенным)

Ольга Серегина

Ха, я в 40 начал с нуля.
Есть мудрое вырожение: "Лучше поздно, чем никогда"

Вася Пупкин

Второй круг Солнца начинается в 33, у Вас еще есть "запас" по времени.. . Потом в 66....В принципе начать можно, практически в любой день.

Ольга

Так начинай. Чего тут выдумывать. Колесо уже изобрели....

Ро
Роман

Что начать с нуля? Личная жизнь, работа, учёба ?