Дмитрий Мартынов

Согласны ли вы со мной, что ни когда не поздно начинать заниматься спортом? И что вы думаете об этом?

нет, просто я пытаюсь дядю с подвигнуть на спорт, а тот говорит что уже поздно)) ) Пытаюсь доказательства ему дать, что ни когда не поздно))) ) а ему 34)))))

Виталий Гинейко

согласен. поддерживаю

Cвета Гурова

смотря ещё каким спортом, к пожилову возрасту нужно что то более снисходительное к связкам и мышцам

В2
Волчара 2010

Нет батенька не согласен что-бы польза была от спорта этим нужно заниматься с детства и не прекращать до глубокой старости....

Светлана Грибкова

с такими мыслями никогда ничем не будешь заниматься

Валерий Н

Большим спортом лучше никогда не начинать, а так для себя понемножку в любое время

Юлия Пухова

Согласен.. . обсолютно...

Э_
Элька _@_

НАдо различать понятия спорт и физкультура. Физкультурой можно заниматься всем, а спортом нет. Спорт это жертвы посмотри на организм профессиональных спортсменов, гимнастов, легкоатлетов, теннисистов, боксеров и т. д. порванные связки, межпозвоночные грыжи, ушибы переломы. Самые наверное здоровые спортсмены это плавцы.