Людмила Григорян

Хочу стать веб-программистом, но думаю, не слишком ли я старый уже с нуля начинать? Мне 23 года.

Просто вижу тенденцию, что к моему возрасту уже опытные программисты есть, а я когда стану опытным может мне будет уже 26 или 28

Александр Скворцов

а ты за другими не гонись. учиться никогда не поздно, главное, что тебе это нравится. к тому же в 23 жизнь только начинается)

Геннадий Артёмов

они не опытные. они тупые и наглые.

Виктория

Нет, не старый, знания 5-летней давности в этой сфере никому не нужны ))) "опытным" ты можешь стать и за пол года...