Галина Вайнярв

как жениться в 31 год без любви и нужно ли.

во-во.
зачем.
только для продолжения рода.

не через нехочу, тут что-то другое.

так и все. поэтому вы и одиноки, дуры.

реально, дуры. фильмов насмотрелись. нет любви. был бы сильным - взял бы одну из вас и не спросил бы.

а я нормальный чувак, лучше многих.

так каждый мужчина думает. но не каждая женщина про мужчину думает. поэтому девственность важна, не по другому. именно поэтому. дуры.

боятся самки.
и правильно делают.

Алексей Абайдулин

31 - не приговор. а вот жениться через нехочу - лучше не надо

Анастасия Кулеева

а зачем жениться без любви?

Алексей Аверкин

Без любви ничего делать не стоит... тем более жениться... это глупость, что стерпится, слюбится.... ждите свою ЛЮБОВЬ!!!! И она обязательно придет!!!!

Менянезавут Самаприхожу

Клянусь любовь и все такое ерунда главная семя )) думай только о жене и детей все будет ОК!

Виталий Моисеев

Без любви только т... ть можно, причём только резинкой. Прости Господи за мой французский.