Татьяна Якименко

а для чего нужна жена ???

Ольга Москвитина

никому еще бесплатная домработница не помешала . да еще и бесплатная постельная пренадлежность ..

Дмитрий Малюков

нянчить Мужа

Юрий Цыганков

Жена?.. Для формальностей.

Александр

Кто тебя приголубит,
Кто к сердцу прижмёт?
Кто накормит, напоит
И сопли утрёт?
Кто спасает тебя от тоски?
Кто стирает трусы и носки?

Евгения Надеенская

встречный вопрос . для чево нужен муж

Жанна Сулейманова

Чтобы увидеть ценность того, что ты делаешь, помочь дойти и не потеряться по пути. В первую очередь жена это собеседник и безусловно заинтересованное в тебе существо. Как лодка и капитан. Хозяин и собака. Мать и ребенок.
Вы смотрите в одну сторону и стремитесь достигнуть одного и того же положения дел. Пусть каждый для своего. Но, это дает вам возможность осуществить все что хочется каждому из вас. Вдвоем легче. Тандем мужчина и женщина, позволяет достичь того, что каждому по одиночке трудно, а иногда под час невозможно и бессмысленно.
И еще. Все что ты делаешь в других отношениях и ситуациях для других. Останется у них или оставшись у тебя, без тех кто в прошлом, потеряет ценность. Все сделанное в семейном круге останется при вас, сохранит свою ценность и будет продолжать нести доход во всех смыслах.

Лена Солаченок

Женись узнаешь )

Гульнара Бекишева

растить наследников

To
Tony

Тебе она не нужна

Юляшка Листопадова

Только для статуса! Он тебе нужен?

Руслан Ламан

Жена, в первую очередь человек, которого ты должен любить и заботиться, и она о тебя.

ДА
Денис Ахмедьянов

чтобы в старости было не грустно)))))

Руслан

Если молодой и не распиздяй то жена нахрен не нужна)))

Ирина Журавлева

чтоб пердолить во все щели. чтоб было кого ногой в ебало. ну и так для самоутверждения, для имиджу. ведь солидному мужчине для статусности положено иметь жену с модельной внешностью. только корову в жены не бери это вызовет обратный эффект - это знак того что у мужчины низкая самооценка.

Денис Димитриев

Самый лучший ответ у - Нового мира! сказано очень мудро! а все остальные отзывы - мысли недоумков!

Татьяна Лебедева

самый простой и известный ответ:
"Для продолжения рода" :Ь