Светлана Пузицкая

Правда ли что если хочешь отростить рога, жениться нужно на красивой?

Александр Дудин

Глупость. Я себя уродиной не считаю. И подружки у меня всегда были красивые. Делились всем, в том числе фактами из личной жизни, поэтому точно знаю - у нас всех верность была одним из основных жизненных принципов. Зато знала и знаю много знакомых "простушек", которые гуляют налево и направо.

Ирина Голуб

Нет, не правда. Женишься на страшной, она тебе корявые рога наставит!

Михаил

Истиная правда!!! Я женился на такой, теперь с гордостью ношу рога!!! Но не всегда. Просто надо девушке дать понять, что лучшего она не найдет, а я не смог...

Игорь Игоревич

От человека зависет

Александр Мерзляков

Это серые мышки придумали, чтоб в старых девах не остаться.

Елена Тофан

Извините, по настоящему красивых очень и очень мало, а рогатых, стада на обширной територии.

Vasiya Kurganov

нет, не правда! Если хочешь отростить рога-женись на стерве!

Ив
Иван

Анекдот:

Жена собирается на курорт и складывает в чемодан вечерние платья.. . Муж увидел и тайком подменил все платья на свою фуфайку.. . После курорта жена возвращается.. .

- Ну как отдохнула?

- Вася.. . все девушки как девушки.. . вечером по кафе по ресторанам.. . а меня в твоей фуфайке по кустам затаскали....)))))) )

И вообще некрасивых женщин не бывает:) !

Светлана Долгова

на красивой бляди. так точнее. а то ведь бывают красивые верные. просто отношение мужа к жене тоже влияет на то, захочет ли она пойти налево.

Grisha Bobrovski

неправда, лучше на богатой

Евгений Владимирович

красивая не значит твоя, все её хотят так же как и ты ) так говорят я слышала...