Александр Панферов

А может хватит уже ждать неземной любви, а взять и жениться на неидеальной женщине?

Я конечно идеолог того, чтобы найти свою единственную, спускающуюся с неба.. .
А годки-то уходят!! ! У одноклассников уже вторые дети в школу ходят!!!! Завидно!
А вдруг я умру? ! Кому всё достанется? !

С одной стороны: зря я что ли столько ждал, с другой а вдруг зря продолжаю? !
Вечно нахожу кучу недостатков в женщинах и решаю - ну нафиг, не женюсь на ней, хоть убейте!

Любовь

Я слышал об одном
человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста
лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге
смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас
раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет
узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал
идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из
которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:

- Та женщина искала идеального мужчину...

Ирина Панкова

Идеалов нет. Все мы люди, мы не идеальны, но уникальны своей неидеальностью.)) ) Так что пора спускаться с небес на грешную землю.

Ирина Нилова

Мда сложно Вам батенька.

Оксана Иванова

да извечная проблема. У меня та же история в жизни
Я думаю надо не ждать идеальную, а ждать ту, с кем будет прежде всего комфортно! недостатки есть у всех, а вот комфортно и легко бывает не с каждой. Если найдешь такую, забей на недостатки, закрой глаза.
А те одноклассники, у кого дети ходят в школу - они идеальных не ждали. Нашлась, с недостатками, но как то по душе - женились и живут.

Алина Тихомирова

принца можно ждать всю жизнь... а мужик нужен каждый день.... так и у тебя....

Tanushka Skorokhodova

Идеалы со временем у тебя будут возвышаться до небес. Задача, превратить простую историю любви, в неземную )

Юл
Юлия

лучше быть одному, чем с кем попало. По моему Омар Хаям сказал. Идеальной станет та, которую полюбишь. И еще - кесарю-кесарево, а Богу - Богово. так что думай, что тебе нужно, одобрение одноклассников или счастье дождаться родного человека.

Инна

Идеальных на этой планете нет, просто сначала она кажется идеальной, а потом.. . Либо привыкать и смиряться, либо дальше искать то, чего нет. Но если сразу находить кучу недостатков - вы женитесь на куче недостатков. Недостатки надо не искать, а прощать. Ради достоинств - вот их надо находить.

Андрей Бычков

вы сначала дайте себе самооценку, а женитьба ничего не принесёт, идеальных нет, пусто у вас в душе, поэтому не можете никого встретить

Игорь Киселев

Идеальная женщина - это набор качеств, который вы сами придумали. Шанс встретить такую невысок. Еще меньше - что вы ее полюбите. Еще меньше - что она ответит взаимностью. Любят обычно не за достоинства. Так что подумайте, что вам важнее: жить с идеальным набором качеств или с любимой женщиной. И если важнее второе, то понизьте планку своих требований и просто общайтесь, а не тестируйте всех окружающих женщин.

Музыка Ливня

Хорошо в роль вошёл!...))