Ирина Тройнина

При коммунистах - очередь 10-15 минут, при демократах час - полтора в пробок. Где лучше? И жильё плюс бесплатно давали

Ольга Терон

При коммунистах, чтобы получить "бесплатное" жилье, надо было иметь жилплощаль не больше, 4,5 кв. м. на человека и стоять в очерели, если вы работали не на крупном оборонном предприятии (они строили дома для своих рабочих) лет так 20- 25.Вон люди до сих пор в бараках живут, которым больше 60-ти лет

Тома Калимулина

Если бы людей ломало стоять в пробках, они бы машин не покупали - раз покупают, значит, устраивает.

Людмила Нестерова

Лучше в Лос-Анжелесе

Вера

Машины были тогда дорогие банки кредитов не выдавали и людей было меньше

Наталья

В Дании лучше.
Что за порок у многих - сравнивать худшее с ещё более худшим???

Михаил Орлофф

А где вы у нас демократов видели... .
Да и с коммунистами, кончились ваши комунисты ещё в 47 годе.

Андрей Жмырев

общество потребления, на машине теперь можно увидеть подростка. что вы хотели? И дальше в этом направлении. а всё бесплатное закончилось с развалом СССР.

Уд
Удален

Купи билет в северую Корею. В один конец.
Счастливого пути.

Юля

Вопрос не корректен, это разные формы жизни.

Елена Родионова

При коммунистах - страна, при демократах - помойка. Лучше в СССР.