Ку
Кундыз

Обрисовал ситуацию внутри

Ан
Анна

все что перечислили не лечится.

Шу
Шульц

Для матери страх болезни ребёнка навсегда останется. Но такими разговорами она не зная может как бы возвращать болезнь, ведь мысли материальны. Об это ей и скажите. Если она хочет здорового ребёнка, пусть прекратит болтовню о его болезнях. Можно жёстко прервать при случае её рассказы при людях, может тогда поймёт, как это неприятно.

Ел
Елена

Просто ваша мама ипохондрик. Тут ничего не поделать, только смириться. и не жаловаться маме на здоровье, иначе она себе надумает разного.

Ин
Инна

Так прямо, мягко, скажите.
Для матерей вы до старости будете детьми.

Же
Женя

Это просто мама

Alexandra

С этим ничего не поделать, просто не надо обращать внимание и тем более не надо себе ничего накручивать!)