Александр Pan! Кочетков

как можно выличить диабед? моя мама каждый деня стродает, а ей только 38.(

Илья

Сахарный диабет неизлечим. Можно только свести его проявления к минимуму - под руководством эндокринолога.

Михаил Ивашкин

Начальные стадии диетой и корой осины (заваривать) убираются легко...

Алексей Куликов

диабет - это образ жизни, правильное питание, прием таблеток, постоянный контроль сахара и вообще своего здоровья.. и люди живут с таким диагнозом годами.

Жанна Свирская

Повесь замок на холодильник, отбери ключи от машины и пересились на пятый этаж без лифта.

Lex Dark

Совсем вылечить нельзя, но, если выполнять назначения врача, соблюдать режим, принимать лекарства, то можно жить долго и счастливо.

На
Надюшка

К сожалению это не лечится, хорошо бы соблюдать строжайшую диету.
Есть вопросы пиши в личку в мире.