Сергей

как думаете если прихожан лохов трясти на бабло

Andrey Bezugliy

ты случайно не хахол из питера?

Андрей Литвинов

Ты тоже уверен, что не лох? - наивный распиздяй.)

Михаил

лохов много, рпц шикарно

Дмитрий Хохлунов

Растрясти проще, если в рекламных роликах на роли подсвешников используются властьпридержащие государства Российского.

Вера

примерно вот так подсчитано: если православные крещенные и верующие составляют 85% то это примерно будет 120 миллионов человек, пусть половина верующих посещают в каждую неделю и среднем 100 рублей оставляют, то в году 52 недели и получается в году оставляют деньги 312 миллиардов рублей, а если столько не посещают верующие в церковь, это вина священников