Эльмира Никулина

у кого должно быть больше веры у священников или прихожан ?

Истеричка

У священников, самому ведь сначала нужно уверовать, чтоб другим убедительно врать.

Светлана Хорошильцева

И у священников и у прихожан. Чем чище сердце - тем больше веры.

Елена Пахоменко

вера может быть только от точного знания... отсюда вывод - ни у священников ни у прихожан её нет и быть не может..

Оксана Лебедева

Конечно же у стада а не у пастуха. 🙂

Саша Сорока

кому должно, больше чего.... хм

Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Иак. 2:19)

Алексей Звирюк

Естественно у священников ибо за это им ещё и зарплату платят.

Марта Зайцева

Веры больше у того, кто больше любит Бога.

Екатерина Голованова

Однозначно у прихожан. прикиньте- в течении месяца в церковь не пришел никто? Священник будет служить и при пустой церкви, сколько бы веры у него не было- он на службе (работе) . Но- что при этом будут кушать церковники, если их лавка не продаст ни свечки?

Оксана Шакирова

у прихожан.
иначе посещаемость будет низкая --а следовательно пожертвования тоже.