Ан
Анна

Как можно не верить в Того, в Кого не веришь?

Пс. 52:2 Сказал безумец в
сердце своем: "нет Бога".
Развратились они и
совершили гнусные
преступления; нет
делающего добро.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это у тебя надо спросить.

Зура Камилова

Так же, как можно верить в того, в кого веришь,
механизм практически идентичен.

Пс. 52:2 "Сказал безумец в
сердце своем: "есть Бог".
Развратились они и
совершили гнусные
преступления; нет
делающего добро"

Ир
Ира

В кого собственно? Не понимаю Вас, Вы бы сначала хоть сказали что такое это "бог"
Как можно верить неизвестно во что? В такое не верят. просто потому что не имеют о нем понятия. Не отрицают. а просто не верят. за неимением смысла.
Впрочем верить вообще глупо. во что угодно.

Юлия Лапшина

Словоблудие не заменяет вам разум. Двойное отрицание равноценно отсутствию отрицания. Тогда: Как можно верить в того, в кого веришь? Использование одного и того же аргумента в причине и в следствии ведет к его сокращению. Итого: Как можно ?
Вы видите в этом вопросе смысл?