Лёша Я

И гипнотизеру и священнику нужно чтоб пациент ему верил?

Татьяна Жмурина

Еще бы, ведь это и того и другого источник наживы, это их зарплата, а без веры в их скажем так: "работу" не будет бизнеса.

Сергей Таширов

Состояние доверия необходимо для любого, полноценного общения

Татьяна Глазкова

Надо чтобы пациент был болен или думал бы, что болен.

Ксения Косьяненко

Пока человек честен его волю не сломать

Наталья Федоренко

В любом взаимодействии "клиент-"специалист" это нужно.

Павел Габур

Нужно чтобы он не знал ничего о их махинациях - это и есть вера.

Надежда Серебрякова

Нет не только им, а и ученому, юристу, врачу, продавцу и т. д. ..
Доверие это основа любых межчеловеческих отношений, без доверия не было бы ничего, просто этим часто пользуются мошенники, во всех областях - сплошные подлоги и в науке и в религии - МИР САТАНЫ.

Игорь Романьчев

Интересное сравнение. А жену с кем сравниваете? С начальником?

Елизавета Первова

И гипнотизёру не обязательно доверие, можно гипнотизировать и без доверия, А священнику Ваше доверие тоже не обязательно, главное, чтоы верили в Бога.