Наталья Калинина

православие позиционируют как причина государственности Рооссии так ли это ?

ведь когда в 17 году правослаия в России не стало оно не развалилось а наоборот стало больше а а вот когда в 80 ых запретили спиртное то произошол распад так может это водка причина государственности Рооссии и пока люди пьют и не о чем не думают ими легче управлять? а в купе с провославием водка вообще гремучая смесь и причем провославие не запрещает пить а даже в монастырях и производят вина! разве это не подозрительно ?

Татьяна Бровкина

В 17 от России отвалилась Польша и Финляндия, где уж тут расширение...:)

Татьяна Князева

Для мусульман хорошо было бы знать, что Россия - Православная страна, а не мусульманская! Россия крещена и уже давно! С тех пор на Руси огромное количество святых, а у вас в исламе - ни одного! Разве это не доказательство истинности Бога и веры?... ЕЩЕ КАКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! С этим, даже не поспоришь!

Эльмира

Тысячелетие Православие стояло на Руси, а коммунизм не простоял и 70 лет, и то, эти 70 лет простоял только потому, что в начале Отечественной Войны, терпя поражения за поражением от фашистов, Сталин отменил гонения на Православие и Ислам.

НЕ
Наталия Евсеева

ПРАВОславие и Христианство.... даже слова разные... и боги разные... ругаем евреев и их богу поклоняемся.... нас путают многоходовками.. разделяют и управляют и властвуют.... в Дагестане, Чечне мусульманство и Дотации, в России Христианство и смирение