Валентинка

В 1 веке Иисуса считали учителем, почему иеовисты превратили Его в сектанта?

Станислав

Вы хоть поняли, о чем спросили?

Вл
Владимир

Вот именно такие как вы считают истинных последователей Иисуса Христа сектантами , а это значит , что вы самого Иисуса считаете сектантом.

Иван

кто считал учителем? маленькая кучка доморощенных рыбаков? Для иудеев Иисус был и остается сектантом! учите матчасть, безграмотный православный!

Николай

Христос, чтобы прокормиться, стал дервишем. Он ходил по ПАлестине и сочинял разные небылицы про Бога.

Artem

СИ считают Иисуса Христа - великим учителем и стараются во всем ему подражать. О вобще откуда вы это взяли? На оснавании чего такой вопрос?

Настенка

Почему тогда весь народ кричал Пилату: распни Его (Иисуса).

Kristina

Он и есть сектант, извративший веру отцов.