Dursun Can Selcuk

А почему Христос считал допустимой смертную казнь в отношении некоторых выродков, а либералы и сектанты против? или

Служба Поддержки

у тебя опять приступ агрессии? выпей свои таблеточки.

Елена

А Вы можете процитировать когда Иисусс просил для кого то смертную казнь???

Ол
Олег

А как же кри нападении на Христа, ученики стали его защищать и рабу отрезали ухо, христос же этого раба, нападавшего на него исцелил и потом вразумлял учеников, чтобы не делали этого.

Наталья

Иоанна 8:1—11: 8 Иисус же пошёл на Масличную гору. 2 А на рассвете он снова появился в храме, и все люди стали стекаться к нему. Тогда он сел и начал их учить. 3 Книжники и фарисеи привели женщину, которую застигли за прелюбодеянием, и, поставив её посередине, 4 сказали ему: «Учитель, эту женщину застигли в то время, когда она прелюбодействовала. 5 В Законе Моисей повелел нам побивать таких женщин камнями. А что скажешь ты? » 6 Они говорили это, чтобы испытать его и найти, в чём его обвинить. Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле. 7 Поскольку они не переставали спрашивать его, он выпрямился и сказал им: «Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в неё камень» — 8 и, наклонившись, снова стал писать на земле. 9 Тогда слышавшие это стали расходиться один за другим, начиная со старейшин, и остался он один и женщина, стоявшая посередине. 10 Выпрямившись, Иисус спросил её: «Женщина, где они? Никто не осудил тебя? » 11 Она ответила: «Никто, господин» . Иисус сказал: «И я тебя не осуждаю. Иди и больше не греши» .
Это где он был за смертную казнь? Мы не за и не против. Не наше дело.

Лилия

Ну, он считал, что не может ошибаться в своих оценках и что может точно указать, кто выродок, а кто нет, и кто из выродков таки достоин казни, а кому можно и скидку дать.

Не все люди такие самоуверенные. :)))

Пу
Пулат

"Христос считал допустимой смертную казнь"-цитату пожалуйста.

Rauka

Ага. И Гундяев у вас либерал тоже?) ) Ну что сектант, это понятно))

Дулат

По ходу, вы не Библию, а Mein Kampf прочитали.
В следующий раз книги не путайте.
(У человека каша в голове, а в душе агрессия)