Елена Гребенникова

Мотивировать и вдохновлять может что-то только спящих, не осознающих себя… Те части, что осознали свою причастность к ве

Мотивировать и вдохновлять может что-то только спящих, не осознающих себя… Те части, что осознали свою причастность к великому процессу, который и является ими, просто наблюдают. Они не могут думать и говорить об этом, потому что это невозможно. Говорить и думать могут только не осознанные, спящие частицы абсолютного, маленькие частицы…

Виктория Петрова

Мотивировать и вдохновлять может что-то НЕ только спящих, не осознающих себя. толпу, которая заведена чужими лозунгами и истериками, легко смотивировать, вдохновить и направить на что угодно