Наталья Александрова

Ну вы же знаете - что вы есть) ?

Анюта Войтова

"Завтрак уже закончился, а обед, ещё не думал начинаться.. . "

Александр Новиков

да конечно и Бог есть и Я Им являюсь!

Надежда

Нет.. меня нету.

Надежда Пискарева

Может быть меня вовсе и нет. Может быть я умер и вижу то что желаю видеть.

Настёна I-Am-Happy

Да, это факт...: )
Остается понять, зачем...:)

Ульяна

Если я мыслю, значит я есть душа, если я действую, значит я душа в материальном теле

Михаил Убирия

Тока когда думаю об этом, а когда занят, то бывает не до того. Когда сплю, вообще ничего не знаю. Иногда говорю, что меня нет (чтобы не доставали) :)))

Ка
Катя

Меня почти нет.