Олег

Приветствую)) в последнее время я увлеклась обработкой фото. Пожалуйста, посоветуйте хороший редактор для iOS

Пожалуйста, посоветуйте хороший редактор для iOS

Наталья Тормосина

"Обработка" фото на айфоне)))))))))))) ) для начала надо купить MAC

Наталия Палто

не могла поверить что кто-то всерьез может говорить об обработке фото на айфоне;

Хороший редактор - это Фотошоп.
Адекватное железо - Современный ПК с парой гигов оперативки и частотой 2-3 ГГц.
Нормальный экран - ну никак не прямоугольник размером с воробья. Тут 24 дюйма-то МАЛО

Екатерина Вячеславовна

Это не увлечение - это детский сад.