Ма
Мария

Оправданна моя ревность к Константину? любит он меня? такое странное чувство,что у него на стороне появился кто то,

мучаю себя этим постоянно. ещё и дамочки появились какие то, которые внимание к нему проявлять стали. Погадайте, кто может мне, пожалуйста. влияют как то на отношения его новые знакомства?

Иринка Яринка

Чувства Константина к вам не изменились, а девицы всегда возле него крутились. Удачи!

Elena Mamayeva

Ваши предположения верны, на него влияет другая женщина.