Евгений

Как найти застройщика?

Добрый день!

Не подскажите, куда обратиться за информацией о застройщике и организации принявшей дом в экстлуатацию?
Суть вопроса - наличие (документально подтверждённое) антенны коллективного телевидения при сдаче многоквартирного дома, т. к. в техническом паспорте просто указано "телевидение"!

Примечание:
Антенна стояла до 1998 года, затем кабельщики "втихаря" навезали свои услуги!

Дом 1996 года постройки.
Панельный дом серии п-30 ( 4/12-г ).
Московская область.

Спасибо!

Св
Светлана

Администрация г. р...