Оксана Пишонина

Как разобраться с застройщиком, если промерзает стена? Какой ФЗ говорит о том что застройщик несет ответственность в теч

течении 5 лет после завершения строительства

Ал
Александр

Если вы были дольщиком, то вам кроме ГК РФ еще и 214-ФЗ от 30.12.2004 поможет

Ирина

письменная претензия, заказное письмо: требую немедленно устранить.. . (ваще почитайте зпп)

эта норма в Гражданском Кодексе РФ,

Статья 756. Сроки обнаружения ненадлежащего качества строительных работ

При предъявлении требований, связанных с ненадлежащим качеством результата работ, применяются правила, предусмотренные пунктами 1 - 5 статьи 724 настоящего Кодекса.

При этом предельный срок обнаружения недостатков, в соответствии с пунктами 2 и 4 статьи 724 настоящего Кодекса, составляет пять лет.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_30.html#p3079
© КонсультантПлюс, 1992-2013