Вадим Пешков

Подскажите, действует ли этот ФЗ "Об ответственном обращении с животными

и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" И что делать просто он мое единственное спасение. За выгул собаки в лесополосе без поводка светит 3,5-5тысяч рублей, что для нашей Орловской области очень даже не мало

Ольга Осютина

Вполне справедливо, особенно когда чужой Питбуль тебе отгрызает руку или жопу.

Anna Vaganyan

у нас в стране, как ни странно, все законы действуют. только как вам это поможет? основные положения указаны, некоторые моменты находятся во власти исполнительных органов вашего субъекта.