Александр Савинов

На банковский счет человека должны поступить "определенные средства", однако операция не подтверждается....

...в связи со сменой фамилии... в одной организации одна фамилия, в другой- новая. Сколько раз по закону первое предприятие будет отправлять запросов на перевод средств на счет человека во второе?

Анютка Бондарева

Сколько угодно запросов, пока не разберутся в ситуации. которая, в общем-то, непонятна. Документ надо предъявить, в связи с которым фамилия изменилась, и получить деньги, а с какой стати за зачисляют на счет - еще непонятнее