Татьяна Очищалкина

бухгалтерия 1С. банковский ордер на списание средств за комиссию ведения счета и за расчетное обслуживание

банковский ордер на списание средств за комиссию ведения счета и за расчетное обслуживание! банк надо добавлять в контрагенты? и какую статью выбирать-прочие расходы с контрагентами или прочее списание? или по другому делать? спасибо. ООО, УСН, с нового года заставили вести бухгалтерию, вот приобрел программу, разбираюся

Гайшута Сабитова

Задайте лучше свой вопрос в другой категории, там, где бухгалтеров и других аудиторов несравненно больше, вот тут
http://otvet.mail.ru/money/