Алексей Шивыдкин

Здравствуйте! Можете помочь, я ищу фильм называется: "О, красавчик"

Фильм не черно белый, главный герой блондин с голубыми глазами. Речь идет о тем, что красивый парень попал в лабораторию ( не точно) . Фильм года 1960-1980. Там в фильме есть сцена, где они сидят в машине с гитарами. Там песня мне нравится. Помогите найти этот фильм! Буду очень благодарна.

Алексей Кравцов

А вы не ошибаетесь? Может быть фильм назывался "О, счасливчик" с Малкольмом МакДауэллом в главной роли?