Иван Ткаченко

Почему рыбки в аквариуме берут корм в рот и выпускают его через жабры? это значит, что он им не нравится? и как они это?

Ок
Оксана

Почему не нравится? Даже если не нравится то это их ние проблемы. Если Вас настораживает, то попробуйте им дать один корм, потом другой, и посмотрите! Я не понимаю в рыбках не чего. но советую потому что знаю) Удачи)