Любовь Задорожная

Хочу аквариум с рыбками. Предположительная цена?

Предположительная цена аквариума (10 л) с крышкой и с рыбками: один скалярий, две гуппёшки, два меченосца, две улитки, сомик (маленький), и плюс фильтр? И поместятся ли они в таком аквариуме?

Анастасия

в 10 л. поместится 1 петушок или 1 макропод.
Можно несколько гуппи без других соседей.
Меченосцам нужен аквас от 60 литров.
Скалярии в аквариумах могут вырастать довольно крупными, потому для содержания предпочтительны аквариумы большого объема (от 100 литров) и высотой более 45 сантиметров.
Перечисленные вами рыбки не все совместимы.
Если хочется завести в аквариуме сомика, сначала нужно уяснить особенности конкретного вида. Особенностью аквариумных сомиков являются их размеры. Купив небольшую рыбку на рынке, через год можно получить здоровую рыбину, нагло требующую увеличения жилплощади. Многие аквариумные сомики, ведущие ночной образ жизни, вырастают до крупных размеров и в природе являются хищниками. Это еще одна особенность. И не нужно удивляться, если вы периодически, не будете досчитываться других мелких обитателей аквариума, например неоновых рыбок или гупяшек.

Ирина

Поместятся 2 гуппи, 2 крапчатого сомика, пара данио рерио. Улитки-катушки, мелании, но не ампулярии. Про скалярий забудте-им аквариум от 60 литров на пару нужно.

Рита

на аквариум 10 литорв можите купить, только 2 улитки!! !

на столько рыбок что вы назвали аквариум нужен литров на 100

Ал
Алсу

Аквариум 10 л - это вообще не аквариум. Тем более, с таким количеством рыб, что вы насчитали. У меня в 100 л живут всего два "попугая" и два сома, и то меня специалисты тут тапками закидали, что я живодёрка.. . А чисто "банка" сама на 10 л - руб 300-350

Ол
Олеся

смотря какой аквариум

Юл
Юля

аквариум стоит 2000-4000 смотря какой он . вместе с клярием гуппёшками меченосца улиток сом и фильт Итог: это будет стоить где то 5000-7300